>
>
Mshome Piscina con Alma de Mar

Mshome Piscina con Alma de Mar

Calle Tamarindos1 * Apartamento 509, Benalmádena, Espagne

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Service de navette
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Piscine extérieure
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 1
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 2
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 3
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 4
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 5
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 6
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 7
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 8
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 9
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 10
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 11
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 12
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 13
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 14
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 15
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 16
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 17
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 18
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 19
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 20
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 21
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 22
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 23
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 24
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 25
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 26
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 27
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 28
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 29
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 30
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 31
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 32
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 33
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 34
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 35
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 36
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 37
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 38
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 39
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 40
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 41
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 42
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 43
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 44
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 45
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 46
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 47
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 48
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 49
  • Mshome Piscina con Alma de Mar - Appartement - 50
Les invités: 6
Area: 80 m²
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
The pool with a view is the standout feature of this apartment. This spacious apartment comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a walk-in shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchen that features a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. The air-conditioned apartment features a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area as well as sea views. The unit has 4 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Internet:
Connexion Internet, Internet sans fil
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Sol carrelé / en marbre, Poubelles
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur la mer, Vue sur la ville
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
En extérieur:
Terrasse
Équipements en chambre :
Canapé-lit, Portant, Étendoir, Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Espaces piscine et bien-être:
Piscine avec vue
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Accessibilité:
Accessible par ascenseur
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Serviettes, Papier toilette, Douche à l'italienne, Shampoing, Savon

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Bar Pili y Rafa
40 m
Wigan Bar
40 m
Chiringuito Las Gaviotas
40 m
Green un
20 m
Café Bar Paradise
100 m
Érase una Vez
100 m
Transports en commun
Gare routière de Malaga
16 km
Puerta Blanca
12 km
Palacio de los Deportes
12 km
Benalmadena - Arroyo de la Miel
2.4 km
El Pinillo
2 km
Plages à proximité
Plage de Bil Bil
1.9 km
Plage de Santa Ana
100 m
Playa La Cala (Benalmádena)
3.3 km
Plage Malapesquera
100 m
Plage de la Carihuela
1.4 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Málaga
11 km

Services - Mshome Piscina con Alma de Mar

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Ascenseur
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
  • Piscine extérieure
  • Piscine extérieure (de saison)
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Hébergement fermé après le nettoyage
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Services
  • Navette aéroport
  • Navette aéroport (en supplément)
Activités
  • En bord de plage
  • Plage
Espaces piscine et bien-être
  • Piscine avec vue
  • Piscine
Transports
  • Navette de l'aéroport à l'établissement
  • Navette de l'établissement à l'aéroport
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
Distanciation physique
  • Paiement sans espèces disponible
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
12:00
Depart:
11:00
Les cartes acceprables ici:
American Express, Visa, MasterCard, Diners Club, Postepay

À savoir

PLEASE NOTE: The swimming pool will be open only from June 15th until September 15th due to seasonal changes. The airport transportation service to and from the property incurs an additional charge. Prices may vary, so please inquire beforehand. Please note that pets will incur an additional charge of €50 per stay, payable in cash upon arrival. Check-in Policy: - Standard check-in time: 12:00 PM to 8:00 PM. - Exceptions: - 12:00 PM to 4:00 PM: The accommodation may not be fully ready due to earlier departures. During this time, check-in will proceed as follows: key collection, luggage storage, and an opportunity to freshen up. However, you will need to vacate the accommodation until it is fully ready, which will be no later than 4:00 PM. We will notify you as soon as your room is ready. - 8:00 PM to 12:00 AM: A late check-in fee of €30 is required, payable in cash upon arrival. - 12:00 AM to 1:00 AM: A late check-in fee of €50 is required, payable in cash upon arrival. - 1:00 AM to 2:00 AM: A late check-in fee of €70 is required, payable in cash upon arrival. After 2:00 AM: No check-ins are accepted. - Early check-in: Subject to availability, check-in before 12:00 PM is possible. Please inquire in advance. - Check-out time: 11:00 AM - Pool access: Available only from June 1st to October 1st due to seasonal changes. - Airport transfer service: Available for an additional fee. Prices may vary, so we recommend inquiring in advance.Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Piscine inaccessible du jeu. 1 oct. 2026 au lun. 31 mai 2027

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Mshome Piscina con Alma de Mar?

L'heure d'arrivée est 12:00 et le départ est à 11:00.

Quelle est l'adresse de Mshome Piscina con Alma de Mar?

L'adresse de l'établissement est Calle Tamarindos1 * Apartamento 509, Benalmádena, Espagne.

Quels tarifs Mshome Piscina con Alma de Mar propose-t-il?

Les tarifs par nuit au appartement commencent à partir de €98.

Une piscine est-elle située sur place à Mshome Piscina con Alma de Mar?

Mshome Piscina con Alma de Mar dispose de différentes piscines, notamment piscine extérieure and piscine avec vue.

Mshome Piscina con Alma de Mar organise-t-il des transferts pour les clients à l'arrivée et au départ?

Les clients peuvent organiser un transport vers et depuis l'aéroport moyennant des frais à Mshome Piscina con Alma de Mar.

À combien de minutes Mshome Piscina con Alma de Mar se trouve-t-il de l'aéroport?

Il faut environ 15 minutes pour rejoindre l'établissement depuis Aéroport de Málaga.

Quelle est la distance entre Mshome Piscina con Alma de Mar et le centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 1.3 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à Mshome Piscina con Alma de Mar?

La seule option d'hébergement au appartement est Appartement.

Où puis-je trouver des endroits où manger autour de Mshome Piscina con Alma de Mar?

Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Café Bar Paradise and Érase una Vez.

Quelles langues parle le personnel de Mshome Piscina con Alma de Mar?

Le personnel de l'hôtel Mshome Piscina con Alma de Mar fournit une assistance en anglais and italien.

Quels lieux d'intérêt connus sont situés près de Mshome Piscina con Alma de Mar?

Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Musée Picasso (16.5 km), Musée de Málaga (16.4 km), Museum Jorge Rando (16.7 km) and Musée Carmen Thyssen (16.2 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!